Belutsch ca. 168 x 97 cm Nordostpersien (Iran) Ende 19. Jhdt.
kleiner Stammesteppich mit weicher Florwolle und naiven Tiersymbolen, leichte Altersund Gebrauchsspuren
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |